Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

«Денвер» стал полуфиналистом Западной конференции

«Денвер» стал полуфиналистом Западной конференции

«Наггетс» одолели «Юту» в седьмом матче

«Денвер» стал третьим участником 1/4 финала плей-офф НБА. В седьмом матче против «Юты Джаз» сильнейшая команда Западной конференции сильно провела первую половину встречи, однако едва не растеряла преимущество во второй. «Юта» сумела отыграть 12 очков, и, тем не менее, уступила – 78:80. Таким образом, счёт в серии стал 4-3.

Самым результативным в составе победителей стал Никола Йокич, который оформил дабл-дабл из 30 очков и 14 подборов. Джамал Маррей записал в свой актив 17 очков.

Самым результативным в составе «Юты Джаз» стал Донован Митчелл, который набрал 22 очка. Руди Гобер оформил дабл-дабл из 19 очков и 18 подборов.

Соперником «Наггетс» на следующей стадии будет «Лос-Анджелес Клипперс».

В Западной конференции продолжают выяснять отношения «Хьюстон» и «Оклахома». Там счет в серии равный – 3:3. Победитель этой пары сыграет в полуфинале конференции с «Лос-Анджелес Лейкерс».

В Восточной конференции полуфиналы уже идут. Там «Майами» повел в серии с «Милуоки» - 115:104, а «Бостон» нанес второе поражение действующему чемпиону «Торонто» - 102:99. Счет в серии стал – 2-0.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background