Бой Фьюри-Джошуа: Хирн сообщил новые подробности о предстоящем бое

Идеальная дата для боя Энтони Джошуа (24-3, 22 KO) с Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KO) — 17 декабря.
Об этом в интервью iFL TV заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн.
«Мы хотели бы, чтобы бой прошел в декабре. Тем более, у них зарезервированный Millenium Stadium в Кардиффе на 17 декабря. Это была бы идеальная дата для нас. У Энтони эксклюзивный контракт с DAZN. Я предварительно переговорил с Джорджем Уорреном, чтобы событие одновременно транслировалось на DAZN и BT Sports. У нас впереди много дискуссий», — подчеркнул он.
Также, по словам Хирна, в контракте на поединок будет предусмотрен реванш. Однако только при победе в первом бою Джошуа.
«Предложение от Фьюри – распределение призового фонда 60 на 40. Я считаю, что Энтони заслуживает большего, но он согласился и на такие условия. Также в соглашении предусмотрен пункт реванша – в том случае, если в первом поединке победит Джошуа», — рассказал промоутер.
Он добавил, что у «цыганского короля» желают распределение призового фонда в реванше 50/50.
«Я думаю, что мы договоримся, чтобы осталось 60 на 40 в пользу чемпиона. Не думаю, что это будет проблема. Я не буду кричать о реванше. Мы и сами прописывали этот пункт в контрактах», – резюмировал Хирн.