«Аталанта» с Малиновским унесла ноги от «Аякса»

Итальянский клуб проигрывал два гола, но сумел вырвать ничью во 2 туре Лиги чемпионов

«Аталанта» упустила лидерство в группе D после матча 2 тура против «Аякса». Встреча в Бергамо завершилась ничьей - 2:2.

Неприятности для хозяев начались еще в первом тайме. Сначала Душан Тадич реализовал пенальти, а ближе к перерыву удачно на пятачке сыграл Ласина Траоре.

После перерыва на крыльях летал Дуван Сапата. Его двух голов, правда, хватило лишь для ничьей.

Украинец Руслан Малиновский вышел на последние 15 минут встречи и получил предупреждение за тактический фол.

«Аталанта» набрала 4 очка и занимает 2-е место в группе D. Лидирует «Ливерпуль», взявший верх над «Мидтьюлланном» (2:0) – 6 очков. У «Аякса» - 1, «Мидтьюлланна» 0.